Сначала я не буду доставать вас громаднщим сводом правил на все случаи жизни. Это произойдет потом) Так что мужайтесь - у вас есть время подготовится. И так начнем:
1)Правила регистрации
1. Ник должен быть только русским. Да я допускаю ники латиницей, но через палку в анкете должно быть написано произношение по русски. Пример: Aileene/Эйлин. И т.д. Также в нике не должно быть никаких других символов кроме букв, максимум дефис. То есть ники типа ~Slim Shady~ Я не допускаю ввиду полной неккоректности в плане ВСЕГО. Да и к тому же он должен показатся Вам корректным. А поскольку понятие корректность очень широкое, то я не буду его тут расписывать по пунктикам.
2. Игрок обязан заполнить анкету по нашему шаблону. Любая анкета не соответствующая данному правилу автоматически НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
3.После выставления анкеты, проверяющий будет оставлять замечания в теме, а иногда подчеркивать куски текста, либо ещё что-то исправлять в анкете. Убирать данные корректиры категорически ЗАПРЕЩЕНО.
4.После написания анкеты её необходимо прогнать через word. Иначе вам самим придется исправлять очипятки)